প্রচ্ছদ / কুমিল্লা ও নাঙ্গলকোট / কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে এক যুবকের মৃত্যু

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে এক যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদকঃঃ

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে মোশারফ হোসেন তালুকদার (৪০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) সকালে উপজেলার দৌলখাঁড় ইউপির দৌলখাঁড় গ্রামে নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। ওই দিন দুপুরের নাঙ্গলকোট থানা পুলিশ নিহতের লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। তিনি ওই এলাকার মৃত. আলী আক্কাসের ছেলে। মরদেহের নমুনা সংগ্রহ করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত কয়েক দিন থেকে মোশারফ জ্বর, সর্দি ও পাতলা পায়খানায় আক্রান্ত হয়। স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছ থেকে চিকিৎসা সেবা নেন। হঠাৎ করে মঙ্গলবার সকালে তিনি বাড়িতে মারা যান। মরদেহ বাড়িতে রেখে স্বজনরা পালিয়ে যায়। পরে নাঙ্গলকোট থানার এসআই ওবায়দুল হল ও এসআই আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে দুপুরের নিহতের মরদেহ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লামইয়া সাইফুল জানান, নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকা পিসিআর ল্যাবে করোনাভাইরাস পরীক্ষা করা হবে। পরীক্ষার রিপোর্ট আসলে আসল কারণ জানা যাবে।

উপজেলা স্বাস্থ্য বিষয় কর্মকর্তা ডা. দেব দাস দেব বলেন, পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। পরীক্ষার রিপোর্ট আসলেই বলা যাবে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিল কি-না।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …

৬ মন্তব্য