নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিশ্বব্যাপী দূর্যোগ মহামারী করোনা ভাইরাসের কারণে মানবতার এমন ক্রান্তিলগ্নে গরীব,দুস্থ,
অসহায় ও নিন্ম মধ্যবিত্ত মানুষের মধ্যে নাঙ্গলকোটের হেসাখাল বর্ণমালা সামাজিক সংঘের উদ্যোগে ৬৫ পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী পালন করা হয়।
প্রতিটি প্যাকেটে ছিল চাউল ৫ কেজি, আলু ২ কেজি, তৈল ১ কেজি, পেঁয়াজ ১ কেজি, ছোলা বুট ১ কেজি, বুটের ডাল ১ কেজি, মুড়ি ১ কেজি, লবন ১ কেজি, সাবান ১ টি।
এসময় উক্ত সংঘের সদস্যরা জানান, দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে যারা আর্থিক ভাবে সহযোগিতা করছে বর্ণমালা সামাজিক সংঘের সদস্য,শুভাকাঙ্ক্ষী এবাং গ্রামের বিত্তবান ও প্রবাসী ভাইদের অন্তরের অন্তস্তল থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ। সামাজিক নিরাপত্তার নিশ্চত করে উপহার সামগ্রী বাড়িতে বাড়িতে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। সংগঠনের সকল সদস্য ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য বর্ণমালা সামাজিক সংঘের পক্ষ থেকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হয়েছে।
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে
৮ মন্তব্য
Pingback: นำเข้าสินค้าจากต่างประเทศ
Pingback: thc flowers uk
Pingback: aviator cash game
Pingback: av
Pingback: Crazy Time login
Pingback: joker369 สล็อตเว็บตรง
Pingback: อะไหล่มอเตอร์
Pingback: ไซด์ไลน์