নিজস্ব প্রতিবেদক।
নড়াইলে করোনা ভাইরাসের জন্য চলা লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া নিম্নবিত্তদের মাঝে জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মামুন গাজীর নেতৃত্বে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার বিকাল থেকে নড়াইলের বিভিন্ন জায়গায় বাড়ি বাড়ি গিয়ে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসব খাদ্যসামগ্রীর মাঝে রয়েছে চাল, ডাল, তেল, আলু, পেঁয়াজ, লবণ ইত্যাদি।
ছাত্রদল নেতা মামুন গাজী জানান, লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়া শতাধিক নিম্নবিত্ত পরিবারের মাঝে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। জননেতা তারেক রহমান ও কেন্দ্রীয় সংগঠনের নির্দেশে আমরা এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অব্যহত রাখবো।
খাদ্যসামগ্রী বিতরণের সময় মামুন গাজীর নেতৃত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন নড়াইল সরকারী ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রদল নেতা আরিফ হাসান, বিপ্লব, খোকন, আজিম সহ ছাত্রদলের অন্যান্য নেতাকর্মীরা।
####
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে

৬ মন্তব্য
Pingback: ศัลยกรรมตาสองชั้น
Pingback: บุหรี่ไฟฟ้าส่งด่วน
Pingback: Houten in beeld
Pingback: how much is a reborn
Pingback: Köp LSD i Sverige
Pingback: fear of god essentials