প্রচ্ছদ / ক্যাম্পাস / পুসাস এর সভাপতি শাহরিয়ার ও সম্পাদক বাবর

পুসাস এর সভাপতি শাহরিয়ার ও সম্পাদক বাবর

“পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব সেনবাগ (পুসাস)- এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী গাজী শাহরিয়ার সাইমনকে সভাপতি এবং জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী জহির উদ্দিন বাবরকে সাধারণ সম্পাদক করে নির্বাচনের মাধ্যমে আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি গঠন করা হয়।

জানা যায়, গতকাল বিকেলে সেনবাগ আইডিয়াল হাইস্কুলে সেনবাগের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের নিয়ে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে গাজী শাহরিয়ার সাইমন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি নির্বাচিত হয় এবং ৭ ভোট পেয়ে জহির উদ্দিন বাবর সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী পায় ৩ ভোট।

নবগঠিত কমিটির সভাপতি শাহরিয়ার বলেন, এই সংগঠনটি সেনবাগের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে একটি দৃঢ় সেতুবন্ধন তৈরি করবে। আর আমাদের সংগঠনটির পথচলা মাত্র শুরু তাই এই পথচলা সহজমকরতে আমরা সবাইকে পাশে চাই।

সাধারণ সম্পাদক জহির উদ্দিন বাবর বলেন, এটি সেনবাগের পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নিয়ে সম্পুর্ণ নতুন একটি সংগঠন। আর এই সংগঠন এর মাধ্যমে আমরা সেনবাগের শিক্ষার মান-উন্নয়নে কাজ করে যাবো।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …

৬ মন্তব্য

  1. Pingback: Buy Villa Phuket

  2. Pingback: เน็ต ais

  3. Pingback: Le bandit slot

  4. Pingback: sp2s

  5. Pingback: silicone doll works

  6. Pingback: sa789