সংবাদ দাতা, বান্দরবান।
বান্দরবানে রোয়াংছড়ি উপজেলায় এক আদিবাসী কিশোরীকে ধষর্ণের অভিযোগে এক তরুণকে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার সকালে রোয়াংছড়ি সদর ইউনিয়নের কাইন্থারমুখ এলাকা থেকে তাকে আটক করা করা হয় বলে রোয়াংছড়ি থানা ওসি এরামুল হক জানান।
গ্রেপ্তার মো. রাকিব (১৯) পটুয়াখালী জেলার দশমীনা উপজেলার বহরমপুর ইউনিয়নের আদমপুরের গ্রামে মো. মোকসেদের ছেলে।
রাকিব বান্দরবানে একজন ঠিকাদারের সঙ্গে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন বলে পুলিশ জানায়।
রোয়াংছড়ি সদর ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য অংসিংনু মারমা বলেন, তার উপজেলা সদর থেকে প্রায় দশ কিলোমিটার দূরে কাইন্থারমুখ পাড়া এলাকায় একটি সরিষা ক্ষেতে মঙ্গলবার দুই মারমা কিশোরী কাজ করতে যায়। এ সময় সুযোগ পেয়ে রাকিব এক জনকে ধর্ষণ করে।
পরে মেয়েটির সঙ্গে থাকা আরেক কিশোরীর চিৎকার শুনে লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে রাকিবকে হাতেনাতে ধরে পাড়ার প্রধানের হাতে তুলে দেয় বলে জানান তিনি।
ওসি বলেন, স্থানীয়রা থানায় ঘটনাটি জানালে পুলিশ গিয়ে রাকিবকে আটক করে। ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে এবং রাকিবের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে
৩ মন্তব্য
Pingback: explore the post
Pingback: เน็ต บ้าน ais
Pingback: โรงพยาบาลศัลยกรรมจีน