প্রচ্ছদ / পার্বত্য চট্টগ্রাম / বান্দরবানের লামায় ” মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল ফাউন্ডেশন”র উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

বান্দরবানের লামায় ” মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল ফাউন্ডেশন”র উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ

বান্দরবানের লামায় নভেল করোনাভাইরাস আতঙ্কে যখন লকডাউন চলছে এই সময়ে দুর্যোগ মোকাবেলায় লামা উপজেলার সাবেক সফল চেয়ারম্যান, ” মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল ফাউন্ডেশনের ” উদ্যোগে কর্মহীন শ্রমিক, অসহায় দিনমজুর ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

করোনা পরিস্থিতিতে দেশ অচলের পথে এতে করে কষ্টে পড়েছে নিম্ন আয়ের ও হতদরিদ্র, দিনমজুর শ্রমিক গুলো। তাদের কথা চিন্তা করে রবিবার (৫ এপ্রিল) লামা পৌরসভার নয়টি ওয়ার্ডে মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্হিত ছিলেন মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইলের সহধর্মিণী ও তাঁরই ছোট ভাই বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ নাছির উদ্দীন।

ত্রাণ বিতরণের সময় বেগম ইসমাইল বলেন – আপনারা সবাই বাড়ীতে থাকুন, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখুন, সরকারি নির্দেশনা মেনে চলুন, অযথা ও অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বের হবেন না, নিয়মিত সবাই কে সাবান দিয়ে হাত ধোয়ার জন্য অনুরোধ করেন।

লামা উপজেলার স্বনামধন্য সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দিনমজুর, অসহায় শ্রমিক ও হতদরিদ্রদের মাঝে চাল, ডাল,তেল, সাবান ইত্যাদি ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …

২ মন্তব্য