মোঃ হাসিবুর রহমান, যশোর প্রতিনিধিঃ
যশোর জেনারেল হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ইউনিট থেকে হাতকড়াসহ সুজন (২৫) নামে এক হাজতি পালিয়ে গেছেন।
রবিবার রাত ১০টার দিকে ওয়ার্ডের একটি জানালা ভেঙে পালিয়ে যান তিনি।
পলাতক সুজন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের একটি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি।
তিনি রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলার বাহাদুরপুর এলাকার রণজিৎকুমার মলিøকের ছেলে।
যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার তুহিন কান্তি মন্ডল জানান, সুজন সাড়ে চার বছর আগে যশোরের মণিরামপুরের এক মেয়েকে বিয়ে করেন। স্ত্রীকে নিয়ে যশোর শহরের বারান্দিপাড়ায় বসবাস করতেন তিনি।
কিছুদিন আগে স্ত্রীকে তালাক দেন তিনি। ওই দম্পতির তিন বছরের একটি মেয়ে আছে। এরপর সুজন একই এলাকার বাসিন্দা এক ব্যাংক কর্মকর্তার অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়েকে নিয়ে পালিয়ে যান। ওই ঘটনায় মেয়েটির বাবা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে সুজনের নামে যশোর কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন।
জেলার জানান, পুলিশ গত ৯ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জ থেকে সুজনকে গ্রেপ্তার করে যশোর আনে। এরপর ১০ এপ্রিল তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায়। কিন্তু সুজনের শরীরে করোনাভাইরাসের উপসর্গ থাকায় তাকে কারাগার থেকে ওইদিন সন্ধ্যায় যশোর জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। হাসপাতালের করোনা আইসোলেশন ইউনিটে রেখে তার চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল। সেখান থেকে রাতে জানালা ভেঙে হাতকড়াসহ সুজন পালিয়ে যান।
যশোর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তৌহিদুল ইসলাম বলেন, সুজনকে গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। আশপাশের থানায় তার বার্তা পাঠানো হয়েছে।
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে
৮ মন্তব্য
Pingback: find out more
Pingback: ซื้อเหล้าออนไลน์
Pingback: สินค้ากิฟฟารีน
Pingback: ตรวจสอบสลิปโอนเงิน
Pingback: เทปใส
Pingback: fear of god essentials
Pingback: ddiyala
Pingback: slottica.kz