প্রচ্ছদ / কুমিল্লা ও নাঙ্গলকোট / হোমনায় এ্যাড.হালিমা বেগম এর ভিন্ন ধর্মী নির্বাচনী প্রচারনা

হোমনায় এ্যাড.হালিমা বেগম এর ভিন্ন ধর্মী নির্বাচনী প্রচারনা

আল্ আমিন শাহেদঃ


কুমিল্লার হোমনা উপজেলা নির্বাচনে, সংরক্ষিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে, আজ প্রচারনা শেষ দিনে ব্যতিক্রম ধর্মী প্রচারনায় মেতে ওঠেন । যা আজ পর্যন্ত অন্যকাউকে দেখা যায় নি। আর কেনই বা দেখা যাবে কারন অন্য সময় ত এ্যাভ.হালিমা নির্বাচন করে নি।

এ্যাভ.হালিমা বেগম হোমনা বাসির মনে স্থান করে নিয়েছেন ও কলস মার্কার জোয়ার এসেছে। কথা গুলো বলছিলেন হোমনার সাধারন জনগন। গতকাল হোমনার প্রতিটি ইউনিয়নের খবর নিজে গিয়ে বা ফোনের মাধ্যমে জানা যায়।

 

মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী বলেন আমার নিজের বলতে কিছু নেই হোমনার জনগনই আমার সব। আমি আমার সব টুকু দিয়ে হোমনা বাসির সেবা করতে চাই। সব সময় আমি হোমনার জনগনের পাশে আছি থাকবো।  জনগন যদি আমায় ভোট দেয় তবে আমি নির্বাচিত হয়ে তাদের পাশে থাকবো, আর যদি না দেয় তাহলেও আমি জনগনের পাশেই থাকবো । আমার একটি আশা সকল ভোটারের কাছে আপনারা সকাল সকাল ভোট কেন্দ্রে গিয়ে যোগ্য, শিক্ষিতও মার্জিত ব্যক্তিকে আপনার মুল্যবান ভোট প্রয়োগ করেন।

 


হালিমা আরো বলেন আমার জন্য যারা শ্রমদিয়ে, সময় দিয়ে আপনাদের ভালবাসায় এতটুকু করেছেন আপনাদের ঋন আমি কোন দিন শোধ করতে পারবো না। আমি সাংবাদিক আল আমিন শাহেদের মাধ্যমে আরো জানাতে চাই আপনার সন্তানকে বিদ্যালয়ে দিন তাদের প্রতি নজর দিন তারা কোন অপরাধে জরিয়ে যায় কিনা, ইয়াবা, গাজা ও ইভটিজিং এ জরিয়ে যায় কিনা। আমি আরো বলতে চাই আপনারা নেশা, সন্ত্রাসকে কোন সময়ই স্থান দিবেন না।  আমি আছি থাকবো আপনাদেরই পাশে । সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ আপনাদের মঙ্গল করুক ।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …