প্রচ্ছদ / কুমিল্লা ও নাঙ্গলকোট / হোমনা উপজেলা নির্বাচনে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড. খন্দকার হালিমা

হোমনা উপজেলা নির্বাচনে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড. খন্দকার হালিমা

আল্ আমিন শাহেদঃ

আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে, কুমিল্লা হোমনা উপজেলা আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড.খন্দকার হালিমা। মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে মেধাবী ও যোগ্য প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় এগিয়ে রয়েছেন তিনি।

উপজেলার বিভিন্ন এলাকার লোকজনের থেকে পাচ্ছেন স্বতঃস্ফুর্ত সাড়া।

হোমনা উপজেলার ৪ নং চান্দেরচর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়াডের রামপুর (রহমতপুর) গ্রামে তার জন্ম, পেশায় একজন অাইনজীবি চলমান ১৫ বছর যাবৎ তিনি এই পেশায় থাকা অবস্থায় কুমিল্লা জেলা অাওয়ামী আইনজিবী সমিতির সাথেই অাছেন।

গত বার সমিতির নির্বাচনে তিনি অাওয়ামী লীগের আইনজিবী প্যানেলে আছেন।

এমন একটি খাটি অাওয়ামীলীগ পরিবার থেকে শিক্ষিত,কর্মী বান্ধব ক্লীন ইমেজের নেতাকে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে পেতে উপজেলার সর্বত্র শুরু হয়েছে জোর অালোচনা। আজ আওয়ামীলীগ হতে তার ফরম পূরন করেছেন তিনি এবং সকলের দোয়া প্রার্থী।

তিনি গত ২৮ বছর যাবৎ আওয়ামীলীগের রাজনীতিতে যুক্ত ও কুমিল্লা অজিত গুহ কলেজে ছাত্র জীবনে ছাত্রলীগের রাজনীতিতে যুক্ত ছিলেন।

৪৯ বছর বয়সের এ্যাডভোকেট হালিমা শিক্ষা জীবনে ও উচ্চতর ডিগ্রী। সে এম,এ, এল,এল বি। যুব সমাজের সাথে আছে তার গভীর সম্পর্ক। কুমিল্লাস্হ ছাত্র কল্যান পরিষদের একজন প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকেই সম্মানিত উপদেষ্টা।।
সকলের প্রত্যাশা ওনি যদি ভাইস চেয়ারম্যান হিসাবে নির্বাচিত হন জাতি একজন সৎ ও জনগনের কাছে পাওয়ার মত একজনকে পাবে।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …