প্রচ্ছদ / কুমিল্লা ও নাঙ্গলকোট / আমরাও মানুষ গ্রুপের ঈদ সামগ্রী বিতরন

আমরাও মানুষ গ্রুপের ঈদ সামগ্রী বিতরন

আল্ আমিন শাহেদঃ

আজ (২ জুন) রোজ রবিবার সকাল ১১ টায় আমরাও মানুষ গ্রুপের পক্ষে ঈদ উপহার ( খাদ্য সামগ্রী) সেমাই, আটা, দুধ ও চিনি বিতরন করা হয়। কুমিল্লা ও ব্রাক্ষনবাড়িয়ার সংযোগ স্হল Y – ব্রীজ সংলগ্ন ভুরভুরিয়া নৌকা ঘাট, চরলহনীয়া নৌকা ঘাট ওরামকৃষ্ণপুর নৌকা ঘাট এর মাঝিদের মাঝে।

ব্রাক্ষনবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার ভুরভুরিয়া পুর্ব পাড়া গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে সৌদি প্রবাসী আঃ ছাত্তার মিয়ার অর্থায়নে আমরাও মানুষ গ্রুপের মাধ্যমে ঈদ উপহার ( খাদ্য সামগ্রী) সেমাই, আটা, দুধ ও চিনি দেয়া হয়। ভুরভুরিয়া নৌকা ঘাট, চরলহনীয়া নৌকা ঘাট, রামকৃষ্ণপুর নৌকা ঘাট এ ৫০ জন মাঝিদের মাঝে বিতরন করা হয়।
উক্ত কাজে সার্বিক সহযোগিতা করেন
ডাঃ মাসুম, ডাঃ মাসুদ, ডাঃ আঃ আহাদ, জায়েদ হোসাইন, ইব্রাহিম সরকার রাজু, মামুন,শরিফ, সাইফুল ইসলাম, আমির হোসেন ও গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা এডমিন মোঃ আল্ আমিন শাহেদ।

প্রতিষ্ঠাতা এডমিন বলেন আমরা খেলে তোমরা ও খাবে, আমরা পড়লে তোমরাও পড়বে এই স্লোগানকে সামনে রেখে “আমরাও মানুষ” গ্রুপ প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন দেখি। আজ তা বাস্তবায়িত হচ্ছে মহান ব্যক্তিদের কারনে। আমরা শীতার্থদের শীত বস্ত্র, অসহায়দের সহায়তা ও চিকিৎসার খরচ, গরীব ছাত্র-ছাত্রীদের পড়া-শোনার দায়িত্ব এবং ঈদের ইফতার ও ঈদ সমগ্রী বিতরন করেছি এবং কি রক্তের প্রয়োজনে ও সহায়তা করা হয়। আজ আমি ধন্য আমরা অসহায়দের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়ে। আমি সহায়তাদের সাহায্য করার সমর্থ নেই তবে ভাল মনের ব্যক্তিদের সাহায্যকে কাজে লাগিয়ে অসহায়দের দ্বার প্রান্তে পৌছাতে পারছি বলে শুকরিয়া আদায় করছি। আমাদের কার্যক্রম চলতে থাকবে ইনশাল্লাহ। আসুন বেশি না হলেও অল্প অল্প করে সাহায্যের হাত বাড়াই। আমরাও মানুষ তা বুঝিয়ে দেই সবাইকে।

এছাড়াও চেক করুন

রাজনৈতিক মামলায় পলাতক সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের দক্ষিন খাসেবাড়ী মোস্তাবাড়ী এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ মো: ওবায়েদ উল্যাহ পিতার- …

৪ মন্তব্য