মোঃ মিনহাজুল ইসলাম, জবি প্রতিনিধি।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি আয়োজিত দুই দিনব্যাপী “সাংবাদিকতা বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালা-২০১৯” আজ শেষ হয়েছে।গতকাল শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে এই প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয় এবং আজ বিকালে এই কর্মশালা সমাপ্ত হয়।
১২ ও ১৩ জুলাই দুইদিন সকাল ১০ টা হতে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত উক্ত কর্মশালা পরিচালিত হয়।উক্ত কর্মশালায় প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে সাংবাদিকতার মৌলিক বিষয়গুলো তুলে ধরেন প্রশিক্ষকরা।এই কর্মশালায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের দেড় শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।
সমাপনী দিনে প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান,যমুনা টিভির সিনিয়র রিপোর্টার আখলাকুস সাফা,বাংলাদেশ বেতারের উপস্থাপক আবু হানিফ,বিবিসি ওয়ার্ল্ডের ফ্রিল্যান্স প্রডিউসার এস এম সুজা উদ্দিন,বেসরকারি টিভি চ্যানেল নিউজ ২৪ এর অনুসন্ধানী রিপোর্টার আসিফ জাহাঙ্গীর।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সভাপতি হুমায়ুন কবির হুমু এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক লতিফুল ইসলাম।
সংগঠনের সভাপতি হুমায়ুন কবির হুমু বলেন,”আমরা এ ধরণের কর্মশালা আয়োজন করেছি শিক্ষার্থীদের মাঝে সাংবাদিকতার প্রতি আগ্রহ সৃষ্টির জন্য।এসকল শিক্ষার্থীদের মাঝ থেকেই একদিন খ্যাতিমান সাংবাদিক বেরিয়ে আসবে।”
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে

৪ মন্তব্য
Pingback: 煙彈
Pingback: winita slot con percentuali di vincita alte
Pingback: Clicking Here
Pingback: กราฟีน