নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-
করোনা সংকট পরিস্থিতিতে কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার দরিদ্র শ্রমজীবী ও অসহায় শতাধিক মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে বিনামূল্যে খাদ্যসামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছেন তরুণ এ ছাত্রনেতা।
গত ১৮ ই মার্চ থেকে নাঙ্গলকোট উপজেলার বিভিন্ন স্থানে সচেতনতামূলক কাজ শুরু করে এখন পর্যন্ত অব্যাহত রেখেছেন। তিনি চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক, ও চট্টগ্রামস্থ নাঙ্গলকোট উপজেলার জাতীয়তাবাদী ছাত্র ফোরামের আহবায়ক ওমর ফারুক।
উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে মসজিদে সাবান বিতরণ, সিএনজি, রিক্সা ড্রাইবারদের সচেতনতা মূলক কাজ, রাস্তায় রাস্তায় জীবাণুনাশক ওষুধ ছিটানো সহ বিভিন্ন ধরনের কাজ করে যাচ্ছেন, সেই ধারাবাহিকতায় গত ৩০ তারিখ থেকে এখন পর্যন্ত পৌরসভা সহ বিভিন্ন ইউনিয়নে গরিব দুস্থ ও মধ্যে আয়ের মানুষের ঘরে ঘরে বিনামূল্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে
৭ মন্তব্য
Pingback: Christian Prayer Books
Pingback: Cbd gummies uk
Pingback: จองตั๋วรถทัวร์
Pingback: av ซับไทย
Pingback: เทปใส
Pingback: OligioX
Pingback: Book of Ra Slot