
সাব্বির আহমেদ সোহাগ :
মানব কল্যাণেএগিয়ে আসি, মানবতার জয় হউক, এগিয়ে যাক আমার প্রিয় বাংলাদেশে!
এই শ্লোগান কে সামনে রেখে
ভালোবাসার ৩য় বছর, পাটোয়ার প্রবাসী সমাজকল্যাণ সংস্থার ২য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ,কুমিল্লা জেলার নাংগলকোট উপজেলার ,হেসাখাল ইউনিয়নে ,পাটোয়ার প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে করোণা পরিস্থিতি কে সামনে রেখে হতদরিদ্র বেকার ও কর্মহীন, সর্বমোট ২৩০ টি পরিবারের মাঝে ভালোবাসার উপহার ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন সংস্থার সভাপতি ইউসুফ ভুঁইয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি কাজি বাসেত, সহ-সভাপতি মীর ইউসুফ, সদস্য আজাদ, সমাজ সেবক ইয়াকুব আলি রাইহান, আলোড়ণ শিল্পীগোষ্ঠীর সদস্য শরিফ উদ্দিন ভূঁইয়া, ছাত্র নেতা কামরুল হাসান.সংস্থার বাংলাদেশ প্রতিনিধি মোজাম্মেল, জাহাঙ্গীর ও ফাহাদ নুর প্রমুখ!
ত্রাণ বিতরণ বিষয়ে সংস্থার সভাপতি ইউসুফ ভূঁইয়ার সাথে একান্ত সাক্ষাৎকারে তিনি সিএন নিউজ কে জানান,,,,,করোনা পরিস্থিতিতে দেশের মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি।
তিনি আরো বলেন,,, আমাদের সংস্থার সকল সদস্যদের একটাই উদ্দেশ্য, হৃদয়ে মানব প্রেম দারণ করে যেন দেশ ও দশের জন্য কাজ করতে পারি।
ইউসুফ ভূঁইয়া আরো বলেন, দেশবাসীর প্রতি অনুরোধ জানাচ্ছি তারা যেন সরকারি দেওয়া স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলে, এবং সতর্ক থাকে। পাশাপাশি যারা বৃত্তশালী আছেন তারা নিজ নিজ অবস্থান থেকে অসহায়দের পাশে দাড়ান।কারণ এখনই যাকাত দেওয়ার উত্তম সময়।
সর্বপরি ভাল থাকুন দেশ, ভাল থাকুন দেশের মানুষ।
CNNEWS24.COM সত্যের সন্ধানে সবার সাথে মিলে মিশে
৬ মন্তব্য
Pingback: โคมไฟ
Pingback: Sagame66 ทางเข้าพนันออนไลน์
Pingback: พรมรถยนต์
Pingback: diyala project
Pingback: รับจำนำรถ
Pingback: Gemeente Houten